Ан
Анастасия

Зло, которое вы видите в других, неизменно присутсвует и в вас?

Виктория Войнова

нет. оно скорее между нами: -)

Kati Проистина-Абсалямова

Да, в подавленном виде.. .
То, чего в нас нет, мы просто не замечаем.. . )

Екатерина Андреевна

мы все люди.. а на грабли наступает каждый. .

Юлия Троянова

Так хотели бы уверить всех злодеи.

Елена Морозова

да... ваши мысли на правильном пути... удачи

Ирина Гамзаева

Вовсе нет. Иной раз даже думаешь, и откуда в людях столько говна.

Агата Кузнецова

Зло выпирает у других, когда тебе это чуждо

Юр
Юра

вероятно.

Михаил

я бы сказала, что нет, поскольку если бы присутствовало, то было бы нам знакомо, понятно и простительно (к примеру, если человек, как и мы, привык опаздывать, то мы его опаздания воспримем как норму) .
но есть пословица про свой глаз, в котором не видишь бревна. так что, наверное, она мудрее меня)).

Замира Алиакбарова

Не совсем так, отчасти.... ммм... другими словами, если вы боретесь со злом, то становитесь частью его, так, думаю, вернее. Надо учитывать что зло не абсолютно, оно даже весьма относительно.