Мария Чебышева

Почему один видит злой умысел а другой нет?

Александр Брайт

Один очень мнительный.

Nimphomanka.s S

Внутренний фильтр восприятия. Недоверие к себе, и проекция на мир.

Екатерина Кошель

В библейской книге Притчей записано :"Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. " Именно мудрость позволяет видеть ситуации, в которых злой умысел действительно есть, а не нести пароноидальный бред по поводу того, чего нет, и не страдать после этого.)))

Лена Панченко

Пророк спросил у прохожего про людей. Тот ответил, что все люди чисты. Пророк сказал "Правильно" и спросил второго прохожего, тот сказал, что все люди грязны в своих помыслах. "Правильно" ответил пророк. Люди не поняли и попросили объяснить. "Просто первый человек чист в своих деяниях и ему кажется, что все такие, а второй очень низок и ему тоже кажется, что все люди мерзкие создания"

Наиля

разные точки зрения

Виталий Пученков

Vospitanie cheloveka..i kakoe u nego dusha..