Татьяна Швайгер

Разве злой умысел Пусек оправдывает жестокость православной общественности? и не православной тоже

Иринка

Хватит уже обсасывать это насквозь политическое дело. Они лишь пешки в чужой игре.

Ирина Степанова

ты ещё не овагинел от пусек своих, страдалец ёпт.

Светлана Кочеткова

люди ведомые свиньи. ИМ сказали из телевизора что их вера оскорблена танцами в храме--и они оскорбились. такие нежные натуры. И полгода все наблюдают это шоу

Александр Уткин

а в чем жестокость православных? Их не убили, не избили и не покалечили в храме

Александр Мышкин

не оправдывает
потому что сам Иисус призывал совсем по-другому относиться даже к серьёзным врагам
к которым Пусек уж никак нельзя причислить
а христиане при этом не по-христиански поступающие - это по меньшей мере очень низко

Татьяна

2 года это жестоко? В германии, Австрии за это тоже срок. Вроде на финского пастора заводят дело. Пытался, только пытался в христианском храме в Хельсинки поддержать шлюшек.

Юрий Шевченко

попытка расколоть общество на "за" и "против"
дуры эти пуськи, дуры