Наталья Бутылкина

Тёть а ты замуж хочешь потому что есть чувства любви или злой умысел??

Марина

Умысел, не такой уж к стати и злой!

Катерина Алемпиева

дядь, мне лень замуж, а как подумаю шо нужно делать после этого... вообще не хочется)))

Анастасия Левандовская

томлюсь в ожидании

Андрей Горбань

когда у птицы период гнездования и ей разрушить гнездо, она лихорадочно начинает строить новое.. если и это сломать, то птица начинает откладывать яйца прямо на землю. . странно, что люди уподобляются неразумным животным..

Елена Костюковская

а Вы работу ищете.. надо полагать)) ) Уволили... святейшество?))) )
П. С. Хеппи бёздей что ль))))

Владимир Евченко

Никуда я не хочу )))
Привет)

Екатерина Сайганова

просто стереотип такой, что замужем ну ооооочень хорошо....

Денис Вишняков

а я не хочу.. не веришь?

Роман

я уже

Олег Талала

есть любовный умысел

Юра Я

злой умысел за тобой водится и водился всегда. не лезь в мои личные дела.

Maks Kudinov

пАтАму шо так надо))