Руслан

Злой умысел или дрянной характер?

Если МЧ позволяет бывшей женщине влазить в наши отношения, гадить, значит ему дорога она, а не я. Мы опять в ссоре. Я Ира 26.09.75 он Олег 19.04.70 она Алёна (Близнецы) 1973

Стиночка Ахмедуллаева

Одно другого не исключает. Наоборот, коррелирует. То есть человек с дурным характером - обычно, как правило, злоумышляет.

Lubov

характер таков

Коля Слеп

удовольствие он получает, от того, что две женщины около и за него- пекутся о нем- нервы трепят из за него и такому все равно Вы две терзаетесь или он еще двух других найдет и будет делать тоже самое. . -он самодур...

Саша Петров

Если МЧ позволяет влазить бывшей женщине значит он вас не любит и при удобном случае вас бросит. Рвите с ним отношения сглаз долой из сердца вон. да и по знаку зодиакаон вам не подходит. Выбор за вами!