Иван Богомолов

Погода дрянь, чо делать то? Если немного зла употребить, может не во зло будет ?

Елена Евдокимова

Употреби и все наладится, в том числе и погода....

Игорь Романьчев

Погода действительно дрянь. Немного употребила. Не во зло, точно.

Михаил Кузнецов

тю-а если у меня погода хорошая то мне зло низзя? а я не хочу уж это добро -мне бы зла чуть

Ка
Катюшка

Нажрись как чушка. Теперь до весны погоды не будет.

Ксения Шнайдрук

ты со своим вопросом смотрю по кругу бегаешь... с фантазией совсем беда?