Денис Краснослободцев

Вот сижу.. за компом.. Погода за окном.. дрянная... и навеяла Мысль выпить...

А вот за что.. (да и жена то не против.. что бы я расслабился.. А вот за что? Подскажите?

PS:--Некоторые скажут.. тут жена гудить за выпивку.. У меня молодец жена.. или может, то что я очень редко.. занимаюсь.. этим ..Она даже и закуски классную приготовить.. А вот повода.. не как не найду.. Не кто не кого не коронует в России на трон Царя.... дат знаменательных нет.. до дня рождения любимой тещи далеко.. Вот и думаю, А за что бы выпить?

..Ну ..что я долго думал.. и мне повод посказал младший сынишка.. Крутится возле меня и крутится.. " Папа, а пап.. а можно я подскажу за что Вы можете выпить.. --Ну я не выдержал.. говорю -Гони сынок свою мысль.. И что Вы он выдал мне чего я и не ожидал.. Пап а Выпей за нашего ЦАРЯ. ВОЛОДИМИРА.. ну и за весь русский народ.. А что правильная мыль.. Поехал я н дачу.. Ну назад машину будет вести жена, так как я уже подниму тост за Царя Володимира. . на даче,, ну а за руль я уж после этого не сяду.. До вечера по Москве (у нас уже поздний вечер)

13/08/2012.===Ну что... я конечно.. 11.08.2012. немножко расслабился.. Сейчас правда выпивать не хочется.. Ну а погода дождливая.. и вот навело на мысль.. Посмотрел все такие хорошие ответы, ну и думаю дай я еще поставлю на Лидера... Уж очень хорошие ответы Вы присылаете... Интересно с фото смотреть ответы..

Андрей Овчинников

За День строителя и за.. . жену)))

Алексей Плитюхин

За такую хорошую ЖЕНУ:))

Лариса Никитенко

Ну, если так хочется.... За крепкую дружную Семью!
Я сама это дело не приветствую... муж не пьет, я тоже.... мысли такие не бродят в голове....))))

Алексей Богданов

Я предлагаю выпить за наших женщин и за вино. Между двумя этими творениями природы есть определенное сходство.
- во-первых, они кружат голову;
- во-вторых, заставляют делать опрометчивые шаги;
- в-третьих, хорошее вино и хорошие женщины ценятся дорого;
- в-четвертых, и женщины, и вино склонны к брожению.
Повторяю: за женщин и за вино!

Юлия Козлова

Пусть в темноте из-за угла нападут деньги и не будет никакой возможности от них отбиться.

Ар
Артём

ВЫПЕЙ ЗА ТО, ЧТОБ СЫН ТВОЙ, ГЛЯДЯ НА ТВОИ ВОЗЛИЯНИЯ, ПЬЯНИЦЕЙ НЕ ВЫРОС!
И вообще-климат не пора менять? Может на юга, в Краснодарский край переедешь-а то с погодой на Руси всегда проблемы.

Яна Федорович

Вот так и спиваются

Дмитрий Бондарев

Плохо. Это ведь совсем жизнь не удалась, если даже выпить - и то повода нет.

Pa
Pavel

выпей лучше чаю с женой. зачем ты сидишь за компом, когда со своей замечательной женой можно потолковать обо всем?

Галина Ларионова

А у нас за окном солнце светит! ! А выпей-ка ты за то, чтобы на Олимпиаде наши больше медалей взяли!!!

Натали П

За счастливую семейную жизнь

Александр Карлов

А мы сейчас в другом вопросе все вместе пили, а Вы зачем один? Пейте за жену, за сына, за семью, за хорошую погоду, за вопросы, за ответы, за комментарии, за модераторов!

Имран Ахмадов

за Владимира пить не желаю и не рекомендую
лучче за день строителя

Руслан Акбулатов

А за свою жену и за машину. Чем не повод?

Сергей Половицких

Дооообрая она у тебя... .
Береги её и мать иёную тоже!

Anton Gordienko

небось уже выпил.. ) разглагольствует тут..)))

Максим Кизанд

Ну так возьмите выпейте, если приспичило. Хотя лучше поднимать себе настроение более интересными занятиями.

Настена

Ну, повод выпить - любую фантазию выдержит.

Андрей Матвеев

нет за царей пить нехочется а вот за такую жену можно, и за сына чтоб рос крепким да со светлой головой и мыслями

Дашунька Свешникова

а я с похмелья и пить не хочу (

Мария Кальдина

А может кончать с выпивкой! Здоровее будете! И сынишку не надо к подобным вещам приучать!

Ал
Алексей

Какой еще повод? Сядьте, пообедайте с вином (или что вы там пьете) , а глупости всякие оставь малышне )))

Ел
Елена

повод - выпей за выходной и за жену, такую замечательную))) ) я тоже мужу не отказываю в выпивке, если он хочет расслабиться, приготовлю ему закусочку, ну и сама могу с ним чуть-чуть пригубить))))

Валентина Саратцева

За то, что-бы эта собака, забрехала, вон на том углу.

Сергей В

я тоже собираюсь. За что? А какая разница, если в хорошей компании!

Елена Burtovaja

ну возьми конинки вкусной а что тут такого

Елена Зайцева

пить иль не пить? вот в чем загвоздка

Сергей Пересниченко

У меня и при хорошей погоде эта мысль приходит. ))

Сергей Каргин

Ну насчет погоды не надо, всякая погода благодать.... (я же не жалюсь, что у же температура выше 10*С не поднимается целый месяц....) . Порой просто под хороший обед или ужин ...можно, за хозяйку которая приготовила его и вкусную еду.... чисто символически.... ( я же думаю не Доширак, она заварила....)....

Роман Ковальчук

Ну, за хорошую погоду! Поехали!

Антон Юмаев

сыну-респект)

Анна Хамарито

Завтра день Военно - воздушных сил РФ . Сегодня можно выпить за то что на севере лето кончилось - осень началась .

Каламкас

Повод всегда найдёться

Анастасия Плотникова

Давай за авиацию как никак 100 лет

Светлана Дейлова

уж если не за что то может и не стоит

Ми
Миша

День Строителя! День Физкультурника! Международный День Молодежи!

Огнёва Женя

только немного.

Юл
Юлия

если очень хочется - зачем же себя носиловать?)))

Владимир Солонар

Повод-за окончание Олимпиады!

Денис Пержаница

....-за понимание...

Екатерина

а обязательно нужен повод?... а если.. просто выпить.... настроение такое)))

Екатерина Пётрушкина

Могу предложить пару поводов-за погоду, погода такая, хоть займи и выпей, и примерно так, что-то стало холодать-не пора ли нам поддать!: -)

Леха Поставнев

Мы в студенческие годы пили за 300 лет советской балалайке. Может быть Это Вас вдохновит?

Галина Плёнсак

ерьмо этот "Володимир"

Андрей Соловьёв

Хотя бы за МИР во всем мире.

Павел Быков

пейте за ЗДРАВИЕ....

Игорь Мазурин

за летчиков, за мужскую волейбольную, за строителей. Ведь по сути праздников много и все хорошие.

Алексей Лившиц

давай за Царя.. .

поддержу

Ки
Кирилл

хочу пива теперь..