Гл
Глеб

Тёть,а тёть)Хочешь меня погладить и блинчиков нажарить или баися миня?))

Доброе утро,девчата)))

Пидарок с пистолетом на аве. Я тебе пистолет твой в жопу вставлю и заставлю на курок нажимать. Ты мне в лицо эти свои угрозы скажи и посмотрим на цвет твоих штанов от твоих угроз.

ti
tinik12

тебя можно только погладить куском колючей проволоки, и в жопу отжарить раскалённой ручкой от сковороды для блинов.

(((((Кошка )))))

Нуууу....накуя мне это надо потом прививку делать от бешенства!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

волк, а волк. я тебя съем

Ляля Иванова

не вижу связи с блинами, блинами дома кормят домашних животных