Анастасия Владимировна

почему ты по утрам злой такой?

нет злой, ты всегда меня материшь утром.

Елизавета Иванова

Я-то не злой, так как встаю бодрячком; а вот тех, кому с утра надо ещё прогреться, их, лучше не трогать, пока не прогреются. )

Алёна Валерьевна

Всю ночь на ответах. Не выспалась ((

Ма
Маня

За ночь у человека прекращается выделение гормонов, так как замедляется обмен веществ. С утра гормоны еще не выделились ( в том числе и эндорфины - гормоны счастья) , а значит вы - угрюмы и невеселы. Проблема решается активными движениями, приятной музыкой и завтраком, ну и где-то через час (зависит от типа обмена - жаворонок вы или сова) вы приходите в норму.

Алексей Иванов

Щас 4 утра, какие-то му__ки музыку на всё врубили вот и злой и спать хочу а не тут сидеть.

Димас

Потому что ночью не дала ты, не дала! ла ла ла! ла! ла ла ла!

Александр Кочетов

почему по утрам? Всегда!)))))

Евгений Владимирович

обычно я злой с утра если во время мне кофе не подают!