Рита Торосян

Зачем люди осуждают других людей и ищут недостатки в сказанных ими мыслях? Почему чувствуется злой умысел?

Например, кто-то кого-то слушаеть, а потом говорит о сказанном с сарказмом (насмешкой) , как будто желает испортить настроение.
С такими людьми просто неприятно разговаривать. Постоянно хотят сказать что-то неприятное.
Зачем они это делают? Или они не понимают чувств других людей?

Ан
Анастасия

самый простой способ поднять самооценку - унизить другого. Вот и стараются

Владимир Никитин

Так делают закомплексованные, не уверенные в себе личности! И для того что бы чувствовать себя на высоте, им нужно высмеять, унизить, задеть другого!

Эльдар Маг

во первых это не люди а монстры во вторых они вампирят так
в третьих тьфу на них

D"
Dmitry ""

смотри с кем общаешься, иногда в людях такая фигня проскакивает

Ru
Rufat

Они это говорят потому что хотят казаться умнее на вашем фоне. Самим им сказать нечего, поэтому они самоутверждаются, унижая других. Просто не общайтесь с ними, либо примите это. У меня например есть друг который себя всегда так ведёт и я к этому привык. Но он при этом друг и я ему доверяю в сложные моменты жизни.

Решите для себя нужны ли вам эти люди и общаться ли с ними впредь.

Ольга Петрова

злой умысел, а так же сарказм и прочее исходят от НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ.

Сашка Пашкина

В них царит алчность и неудовлетворенность. Обычно такие люди лишены секса вот и злые.

Алёна Ручкина

Понимают но для них главное они сами. Мне тоже такие люди не сильно нравятся я сам такой был скорее просто из-за не понимания.

ОК
Ольга Король

Видят подсознательно своё Я...