Murderous

Зачем человек делает зло другому человеку, который всячески пытается помочь, а в ответ получает плевок в душу?

Маргарита Молотковец

Благими намерениями...

Ириша Triniti

В психологии есть такое понятие- причинители добра.

Алексей Брусов

Или человек не нуждается в Вашей помощи или Вы её не как-то не так оказываете, ибо ещё Сэмюэл Джонсон
писал: «Истинная цена помощи всегда находится в прямой зависимости от того, каким образом ее оказывают. »
И если Вы ждете благодарности за оказанную помощь, то ….«Это не добродетель, а только обманчивый слепок и подобие её, когда мы приведены к исполнению долга ожиданием награды. » Цицерон
Сделал человеку добро – МОЛОДЕЦ, отойди и не мешай ему дальше жить

Павел Орлов

это единственный кого он не боится

Ответ ...в вашем ВОПРОСЕ!!!

М К

А не лезь, если не просят

Фаррух Юлдашев

Написано: оставьте их, ибо увлечет и вас зло ими творимое!

Дмитрий

Нужно рассматривать ситуацию во всех деталях, так в общих чертах трудно что-то сказать. Жизнь так устроена, что то, что для одного человека добро, для другого человека является злом. А вообще, в чужую жизнь лучше не вмешиваться, особенно, если тебя не просят, потому, что потом еще и останешься виноватым.

Назгуль Исраилова

Этому "злому" человеку просто не важно то, что вы для него делаете. На вашем месте я бы не стал общаться с этим человеком. Если он вас не ценит, у вас нет общего будущего... по моему мнению не стоит тратить свои усилия на то, чтобы помогать человеку, который потом отплатит тебе злом за добро. Попробуйте спросить у него почему, ОН так поступает...

Мурад Мамедов

А вы не лезьте без приглашения. Без обид.