Психология

Очередной плевок в душу ..Вас делает сильнее или сдаетесь ?

Делает сильнее вопреки.)
Татьяна Коробейникова
Лучший ответ
А зачем ты позволяешь кому-то в неё плевать?
Кристина Касуканова близко подпустил притворщицу )))
...вроде бы такого не было, от себя таких побуждений не предпринималось.
??
??? ??????
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней? Это очередной плевок в Душу? Снова забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней? Снова забыли о Своих Родных Детях и Внуках из прошлой жизни? Это очередной плевок в Душу? При этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям? Это очередной плевок в Душу? Кто плюёт? Люди сами себе плюют в Свои Души? До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля? До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, найти информацию о Душах Умерших и Погибших Людей и через расстояние через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции общаться с Душам Умерших и Погибших Людей и Другим Душам? До сих пор не задумываются об этом? Сами себе плюют в Свои Души?