Психология
Видно судьба у нас,женщин,такая-стоически нести крест терпения и всепрощения всех мужских издевательств и плевков в душу
А нафиг такие вообще нужны? ? Иногда создаётся ощущение, что девушки себя вообще не ценят. Жуть. Как можно так себя ненавидеть. Мужчина-лох, так брось его, девушка-сука, так брось ее. Что за выдуманные проблемы, ей Богу. Как будто вас кто-то заставляет это терпеть, хлопнули дверью и дело с концом. Уродам-уроды, королям-королевы. Проще некуда. На планете 7 миллиардов людей, а вы вцепились в одного? Вы либо мазохистки, либо я не знаю.. . Определенно мазохистки.
Аманкул Калыбаева
Ребёнок, сколько тебе лет? Представь, твой отец вдруг сошёл с ума и ударил тебя. Или мать последними словами обругала. Ты бросишь их? Развернёшься и уйдёшь навсегда из их жизни? Надо же понимать, что речь о любимых близких людях.
Сашука Мазурова
Париж Париж умница!Я тоже маялась год с уродом и когда дело дошло уже до рукоприкладства,при чем не только ко мне но и к родной матери-я его все таки лесом послала.Он был на войне у него поломанная психика.А муж подруги-нормальный мирный человек,нигде не служил,но ее в грош не ставит!Я сама не понимаю почему она не может от него уйти.Говорит что любит...А насчет матери и отца-это СОВСЕМ ДРУГАЯ КАТЕГОРИЯ ОТНОШЕНИЙ!Это РОДИТЕЛИ!Хотя если,извините,мать не просыхает и бросает своих детей то нафига она нужна такая?
бедняжечка, вся заплёванная, а умыться в голову не приходило, а не подставляться под плевки и стёб? , попробуй тогда манию величия прибрать к рукам, как минимум не выступай от имени всех женщин, и не смотри на мужчин с высока, глядишь и плевать в тебя перестанут, и терпеть не придёться и прощать необходимость отпадёт, я вот как то и без вашего прощения неплохо себя чувствую, ну а если вы любите коллекционировать к себе такое отношение запретить вам это делать никто не сможет, да и умывать вряд ли кто будет, теперь о козлах-
- если муж козёл, то жена у него коза, а дети у них соответственно козлы и козы, подобное притягивает подобное, а на зеркало пенять с кривой рожей можно сколько угодно, только вот вряд ли оно изменит отражение, видел я таких коз в фитнес клубе и соляриях и спа салонах, мужья козлы весь день денег на их прихоти зарабатывают, а они пипец как устают ни хера не делая от безделья и тупого и пустого время препровождения, и чем больше ленивые и засранки, тем хуже мужья, а они бедные обездоленные героини, разожравшиеся как свиньи и пытающиеся от хреновой жизни похудеть, на деньги тех козлов которые их и содержат.
-со своей жизнью разберитесь заступница, а то с кем поведёшься от того и заболеешь, негатив +негатив= большая куча негатива, а вы всё в дом тащите и равняетесь почему то не на хорошее, а на всякое дерьмо, они там без вас разберуться. найди себе позитивную подругу и успешную, а лучше вообще не ищи, потом сожалеть не придёться
Сашука Мазурова
Друзей выбирают не по успешности,величине улыбки и толщине кошелька.Судя по Вашим советам мне стоит подругу цинично послать куда подальше.
Чё разнылась-то? Мало что-ли женщины приносят мужчинам проблем и переживаний?
Нет! Никто Вас не просит о таком героизме.
Аманкул Калыбаева
Так-то оно так, но вот Вы такая умная - и одна...
Частое явление.
Почитала ответы, одинаково простые - разрушить. Ломать - не строить, в миг.
Любит, потому что знает его другим. Если бы он от первой встречи так вел себя, сомневаюсь, что она стала бы с ним жить. Надеется, что он вернется к себе к прежнему, будет относиться к ней, как при знакомстве.
В чем вопрос?
Что-то посоветовать?
В любом случае, ей самой решать.
Если мое мнение интересно, посоветую.
Хорошая жена следит не за мужем, за собой.
Больше уделять внимания себе, своей внешности, своему досугу, интересам. Во-первых, глаза просохнут, во-вторых, будет чаще ловить на себе взгляды мужчин, будет чувствовать себя увереннее. Ее жизнь станет богаче, не ограниченное замкнутым пространством с обидчиком, а наполнится новыми впечатлениями, возможно общением. Ей станет интереснее, она станет ему интереснее, гораздо интереснее, чем женщина с постоянно красными глазами и укором.
В чем вопрос?
Что-то посоветовать?
В любом случае, ей самой решать.
Если мое мнение интересно, посоветую.
так зачем мучиться? пусть подруга вернет тому козлу его крест и не несет чужую ношу.
Моя знакомая послала мужа (уже бывшего) подальше после первой же попытки поднять на нее руку и никогда к нему не вернется. Она уважает себя, поэтому ее уважают другие. Прощать можно всех, но терпят издевательства тольк мазохистки.)
Сашука Мазурова
Физических издевательств нет,но моральные гораздо больнее!
Если вы страдаете с человеком - лучше уйти. Никаких но.
подруга мучается из-за козла. А кто ее просит мучаться??? Наша судьба в наших руках, а не в руках господа Бога.
Нет, слова не могу, есть слово не ХОЧУ. пусть она захочет стать счастливой
На кол такого.... а ты в обиду себя не давай
зато мы патом просим пращ. дарим падарги...))).. . заглажываем вину...))).. . веть мы её признайом...))).. . и больше нибудим...