Психология
"Выплескивая" зло и агрессию на людей, человек в ответ получает тоже самое... зачем ему это?
Не все и не всегда получают то же самое. Выплескивают на тех, кто не в состоянии ответить.
Пайпер Холивэл
Не отвечаю еще и те, кто не хочет уподобляться таких людям
Kogda chelovek zol,on ne dumait ob atom.
агрессия лежит в корне всего живого.
вы имеете в ввиду взбесившегося типа. ? -у него отключены мозги.
Осознать и прочувствовать---удел не многих.... увы.
Вот я думаю, человек живет или выживает.. . В природе много проявления агрессии у всех видов живых созданий на Земле. Агрессия у человека коварна и может привести к войне с невинными жертвами.. . Созидание на пепелище...
слабак.
Здравствуйте! Когда агрессия заканчивается начинается процесс созидания! Великое дело, если созидать начнут массы !
..затем, что бы точно одним на все времена живым человеком сказать и вашему злу против меня - ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ геномными модельками то ххМ и ууЖ полугенномные получеловеки - и чё ? -ЗЛО вскипает в крови? так дьявол ИИ ?..а я ЖИВОЙбиллионами триллионамиТРУП7ью миллиардами геномных хромосомных моделек М и Ж бурлящих в моей каплею крови вечной то временной каплей ужэ отравленной воды самою планеткою населённой злобными тварями двумя из меня ТО ЗА МЕНЯ, ЗА МОЮ ЧЕЛОВбиллионами триллионовВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОМ все дажэ дышут, а меня живым человеком так и не признают ? -ах какие злые все во все времена люди = ИЗ МЕНЯ ВДОХ, НО НЕ В МЕНЯ УЖЭ ВЫДОХ.., ТАК Я НЕ НАСИЛЬНО, А ТЕРПЕЛИВО СТОЯЛ ПУСТЫМ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ И ЕЩЁ БИЛЛИОНЫ ЛЕТ ПУСТЫМ ПРОСТОЮ В ТУННЕЛЕ - СОБИРАЮ Я ОТ ПЕРВОЙ ИСКРЫ ВЕЧНОЙ В СЕБЯ ИСКРЫ ВЕЧНЫЕ, А для прахов людских со мною рядом в туннеле 666ДУХОВТЕЛ ВРЕМЕННЫХ Каменных от заполненностью их прахами людскими стоят и сами себя через людей мира планеты ддоят, а в туннеле ужэ рассвет и пыльно и это скоро аукнется людям БОЛЬших ТЁТЬ И ДЯДЬ = я в себя прахи пыльных пустых мешков лжэдуш людских с прахами внутри не собирал и собирать не собираюсь, а искры вечноживые как магнитом в себя и из 666ТЕЛ и из людского мира притяну = МНЕ СКОРО НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ УХОДИТЬ.., от мира не добрых и не злых, а просто глупых геномных моделек М и Ж.., с генокодом ЖИВОГО МНОЮЖ ВРЕМЕНИ ТО "Y"..,
Далеко не все люди об этом знают, или не хотят знать.
"...Ммарла! Мне это необходимо!... А ты симулянтка!... Ууубирайся!!!. "...
есть травоядные.. . есть хищники.. . и не у всех есть крылья...)
К сожалению... не все ЭТО понимают.
Кто же об этом думает? Фантанируют эмоции.... разум отдыхает...
разрядка
Значит ему нравится деградировать и быть жывотным..
Не хватает понимания в лице людей
Забываясь, спонтанно.