Психология

Как вы Ответите человеку на зло и агрессию с его стороны?

Как говорят мудрецы, на добро - добром, на зло - по справедливости (обстоятельствам).
Анжелика Голдобина
Лучший ответ
Либо -адекватно, чтобы не повадно было, либо проигнорировать вовсе.
Сушкова Тамара
короткое : Х А М !!
Евгения Шилова
Я мстительный но забывчивый ...
Отомщу и забуду.
Потом вспомню и снова отомщу.
Наталья Ли
Уже писал об этом. В инете скорее всего проигнорирую. В реальности вероятно отвечу ещё большим злом. Раз человек так хочет получить по голове, то почему бы ему не помочь?
Ольга Перова
С удовольствием подставлю вторую.... подножку....)
Aнастасия Юдина
Это всё-таки очень... ИНДИВИДУАЛЬНО.
А если есть и часть своей вины? Что чаще всего и бывает...
Светлана Пак
Такие проблемы могут быть только о бездельников, которые не работают, а только отношаются.
Работающим тупо не до этого.
адекватно, а вы?
Надежда Буркова добротой могу.. добрым словом)
Смотря по обстоятельству.
Это кусать в ответ собаку покусавшую вас.
игнор - лучший ответ
Марина В.
Не даю ему шансов насладиться разжиганием склоки
агрессии, как это не странно больше в соц сетях, это обусловлено мировой политической обстановкой и это обоснованный ее фактор в соц сетях, я за словом в карман не полезу и мне плевать на конкурирующие в соц сетях кланы) приветик Вика))
Надежда Буркова Привет Зинуль)
потому что здесь можно спрятаться и тебя ни кто не ударит за грубость))
Верну ему тоже самое, но в трекратном размере.
посмотрю и послушаю с чего началось и чем закончится . если на моей голове волосок вздрогнет - растопчу как бегемот !!!не шучю !!
Фания Киреева
утоплю в обаянии)))))))))))
Никак. Проигнорирую.
Зачем брать какашку у человека, которую он даёт и потом кидаться ею?
Юлия Я
на проекте, нууу, бывает иногда так как ниже ),
а в реальной жизни всё происходит иначе, какие то ищутся компромиссы, потому что в реале с людьми существуешь не виртуально, поэтому установка на то что бы был мир )
Оля Матвеева
С молитвами
Оля Тарасова
Я мстительный, так что также