уже понимаешь что руки и тело с тобой категорически не согласны. И что делали?
Доброе утро.
Психология
У вас бывало такое, вроде и человеку близкому очень надо помочь, но после не единождого плевка в душу..
Помощь тогда действительна, когда она идет от переполнения чувств, от сильного внутреннего желания. В иных случаях это просто формальность, действие ради ложного понимания родства.
Я не называю близкими чуждых.
Madina Dosaeva
Ответ будет?
Как мне мерзки эти сложные переживания местных приматов.
У меня все всегда решается просто и рационально, без эмоций. И я сразу думаю, каких последствий ожидаю и устроят они меня или нет. и сразу принимаю нужные меры для предотвращения нежелательных. Грубо говоря, тонущего ежика я спасаю надев толстые перчатки. А у местных приматов только чувства, чувства. чувства, а разума ноль. Еще разумными себя воображают.
Madina Dosaeva
Сколько стоит ваш ответ?
Какой же он тогда близкий? Если родственник, объясните. На молчунах ездят.
Поступай так как считаешь нужным. На этой планете нет ничего выше человеколюбия и нет ничего хуже трусости.
Включаю телевизор, и гоню всякие мысли о помощи прочь!
помогали, если он родной, что поделать не бросать же если он в беде
Помогала, помогаю и буду помогать... Наверно, всё от воспитания и внутреннего мира всё зависит. Вот я, сейчас в беде и телефон не умолкает, хотя не просила ." Каждому своё" , не люблю это изречение, оно было написано на воротах конц. лагеря, но очень верное, извините.
Да, сложно, поступайте по совести, она вам подскажет.
Это уж каждый сам решает - надо или не надо. В большей степени это надо тому, кто помогает...
Всё по настроению!