Роман Жихарь

Привет ЗЛО !!!А когда люди меняются ...что в них остаётся неизменным ?))

Серёга Терехов

Да не меняются они, ради своих интересов вид делают)))

A Sh

Смотря в какую сторону . В любом случаи ваши привычки останутся с вами .

Сергей Кузнецов

Не меняется НУТРО, Т. е. его внутренний мир . И в критические моменты жизненных ситуаций, оно вылезет наружу ))) Уж поверь !!!

Алексей Илюхин

Что. то остается. А вот. что. зависит от многих жизненных факторов.