Aslan

как Вы понимаете: уважать чужое мнение? если видите явное заблуждение оппонента, будете переубеждать?

Авторазборка Турбо-Нн

В том случае если оппонент мне не безразличен или же если его мнение может отразится в мою сторону.

Игорь Капустин

нет. пока меня не трогает пускай говорит, что хочет. в конце то концов, он имеет право заблуждаться.

Александр Давыдов

Я просто предложу выслушать и моё мнение тоже, но если оно его не интересует, то навязывать не стану

Артур Шевчук

нет не буду я всем своим видом покажу как я отношусь к нему.

Татьяна Соколова

ну если это связано с моим огородом, хоть в глубине души и понимаю что мои переубеждения ну максимум помогут следующему поколению, но не мне.

Сергей Глазков

Уважаю чужое мнение. Переубеждать ни в коем случае, могу предложить свою, если интересно)

Ольга Назаркина

по-моему лучше сделать вид что вы согласны но поступить так как вам подсказывает ваш собственный разум ...сердце... ( если конечно действительно есть явные заблуждения у апонента).

Наталья Попова

В группе важно сразу определить человека который не понимает. И любое дело надо начинать с него. Ему объяснять что и как. Остальные либо поймут либо научатся сами.