Наташа Бочарова

что делать если твой муж думает что у тебя были мужчины, а на самом деле не было? есть смысл переубеждать?

Андрей Крупенин

когда тебя обвиняют в чём- либо (и не важно виновна ты или нет)) ) не отрицай! Соглашайся и говори об этом так, как о чём-то само собой разумеющееся. Однако доведи ответ до абсурда, чтобы навсегда или надолго отбить желание обвинять тебя в чём-то огульно, без доказательств!

Виктория Иванова

вот уж точно не стоит оправдываться и переубеждать.
психологически заведомо проигрышная ситуация, но и не реагировать нельзя.
Стандартная женская позиция - обидеться на такие вопросы! Пускай теперь он оправдывается зачем оскорбил 🙂

Дмитрий Курасов

Не переубеждай, ты же не монашка! А то что было ДО него, это в прошлом.

Di
Dima

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".