Алексей Севостьянов

Нет смысла искать мужа на Кавказе такой девушке, да? Подскажите, кто думает так?

Девушка из Белоруссии приехала на Кавказ, чтобы легче выйти замуж. А мужчины обманули ее, замуж не взяли. Встречалась со многими, заработала славу проститутки. (

Почему местные девушки и парни не подсказали ей, что у них принято давать в попу, но оставаться девственницей, и тогда можно преспокойно выйти замуж? ?

Неужели она не вызвала симпатии у местных и ей не подсказали? Ну и как теперь замуж выходить? ? Ни один уважающий себя мужчина не возьмет (((

Артем Самсонов, скажите это кавказцам! (((

Mister Elephant

шлюха тоже человек!!))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Зашей целку, давай в .опу!

Галина Соболева

сделай геменопластику