Артём Давыдов

Как вы думаете в чем смысл жизни?

Сл
Славик

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Кристина

Не в чем!

Иванна Горлач

смысл в том, чтобы такие вопросы как можно реже вас посещали!! ! иначе, действительно все бессмысленно ((

Наташа Жирук

Главное-найти себя, своих и своего..

Елена Воронина

Быть в этой жизни кому-то нужным

Светлана Корнишова

Смысл жизни, в детях) Лично у меня так. А у других людей все по разному. Кому то кажется смыслом подняться по карьерой лестнице, кому то побывать на всей планете, а для кого то смысл жизни-сохранить её.

Елена

просто ржать