Иван Платаный

Какой у тебя смысл жизни?

Прошу не писать все подряд. . Подумайте прежде чем написать ответ. Очень интересно настоящий смысл жизни каждого.

На
Надежда

Мы живем не в мире мечтаний, а во Вселенной, которая, будучи относительной, все же реальна в той степени, в которой она касается наших жизней и поступков. Наше дело во Вселенной — не отрицать ее существование, а жить, используя, для поднятия низшего к Высшему — жить, делая все, что в наших силах при обстоятельствах, возникающих в повседневном и жить настолько, насколько это возможно во имя наших идей и идеалов. Истинное значение Жизни не известно Человеку (людям) на этой плоскости — разве что некоторые, но высочайшие источники и наши собственные интуиции говорят нам, что мы не совершим ошибки, живя во имя лучшего, что есть в нас настолько, насколько это возможно и осознавая Всеобщую тенденцию к тому же самому, несмотря (вопреки) кажущемуся устремлению к противоположному. Мы все на Пути, и дорога ведет ввысь с частыми остановками для отдыха.

Сергей Ревин

deti)))nastoiawie i buduwie)

Анна

стать мудрым и всем помогающим человеком.... что то вроде святого.. или чудотворца..))).. реально хочется.. отбросить все мелочи жизни..))) и вообще не парится.. а не выходит..

Евгений Максименко

у меня его нет.... не могу найти)))

Максим

рассмотрение данного вопроса деточка вне твоей компетенции и понимания
;-))

Любовь Горячева

проживать каждый день как последний.

Светлана Макарова

У меня смысл жизни заключается в рождении и воспитании детей в полноценной счастливой семье. А в старости хочу нянчиться с маленькими внучатами))))

Алина

ті-тік-тік! кого я бічу? Ті штолі Смісл жізні жизнь а всё остальное приложиться!! ! Как-то так!!!! 1

Пл
Плохой

практическая деятельность, работа, служба, сотрудничество