Дис Неизвестный

Как перестать думать о смысле жизни?

Мне 32

Ayax

Смысл жизни, который заложен Творцом в человека, в творении Сознания, которое в процессе жизни растёт содержанием подсознания временного носителя, творца Сознания с содержанием подсознания, которым является человек.

Ленок Деркач

Да просто найдите его, уже давно пора. Это надо было сделать еще лет в 13-14. Только не путаете ли вы смысл жизни с целью жизни?

Милена Азатян

чтоб перестать
надо сначала ухитриться начать
а вы
не - вы не думаете
вы бредите

Гульпери Касумова

Смысл жизни в самой жизни. Послушай песню Асмолова,, Осень Жизни"))

Евгений

Вы уже узнали в чем смысл жизни, и вам это надоело?

Таня Еремина

почитай библию и пройдет. как раз возраст такой.

Аня Сиделева

найти девушку