Валера

В чем смысл жизни? ! Как вы думаете?!

Дмитрий Савушкин

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Sw
Sweet

В троллинге

Юрман

жить для себя

Де
Денис

в правде

Мария Николаева

У каждого смысл свой
у меня смысл - это мой сын

Андрей Запертов

жрать, срать, рожать, убивать других.
в этом и есть смысл 100% живых организмов. включая и человека, но человек слишком самолюбив и придумывает себе несуществующие смыслы жизни

An
Andрей

а его тупо нет
а хотя работа дом работа и семья и в пенсионый возраст ты уже как тряпка ни бэ ни мэ ни кукареку

Ксю Ксю

у жизни нет смысла. А в чём смысл прорастания и цветения посаженых в грядку растений ?

Оксана Суворова

Смысл жизни в самой жизни.

Анюта

У каждого человека свой смысл жизни. Лично для меня смысл жизни - мой сын и моя мама (отец умер давно, ему было 57 лет, в проклятые 90-тые) . Все, что я делаю сейчас, для них - для мамы и сына. Я хочу, что бы у них все было хорошо. Меньше всего я думаю о себе.

Даниил Ревякин

В правильном проживании своих дней, часов и минут. В любви, детях, саморазвитии и труде.

Александр Горбачев

Решительная и бесконечная самореализация в творчестве, Создателе, коллективизм

Aнюта

Согласно Библии человек был рожден для жизни и работы в Эдемском саду.

Ко
Коля

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни