Или им доставляет это моральное удовлетворение?
никогда их не понимала....
Общество
как Вы думаете, смысл того что люди "троллят"? Какое им от этого удовольствие? Смысл написания всей этой охинеи?
Вы ли это на фотографии? странно что вас это беспокоит, похоже вы часто блуждаете по просторам современного интернета. Это такой новый метод самореализации. Почувствовать себя кем-то хочет каждый, но не каждый готов что-то делать для этого. Все пытаются блеснуть своим чувством умора, но сейчас в моде черный юмор или просто "подстебы" (я бы по другому даже сказал -.-), которые часто оскорбляют личности людей. Не обращайте внимания, расценивайте это как очередной минус интернета, можно сравнить с вирусом компьютерным. Такие программы создаются не так часто с целью наживаться на чужей глупости, как подсолить другому чтобы чувствовать себя выше. Мой вам совет, это не ваш слой общества и диалог с ними вести совершенно не обязательно) . Не принимайте близко к душе и не держите зла, удачи!
Троллизм — это расстройство личности, это девиантное поведение. "Человек" этот находится с больным рассудком, так же надпочечники тролля секретируют норадреналин, и приводят его в тонус, а на ряду с другими веществами, ещё и вызывают небольшую эйфорию. Человек, естественно, привыкает к этому и начинает пользоваться этим методом постоянно. Он входит во вкус и уже не может остановиться. Он начинает зависеть от этого, становится зависимым.
Я думаю, что более 80% всего здесь происходящего - сплошной ТРОЛЛИНГ !
Вероятно вы не в курсе, что для других людей их мнение - истина, а для вас только ахинея.
Кенан Рокмор Ученик (132) - Да этот товарищ задал большое количество вопросов, на которые нельзя ответить по причине удаления. И кому это он так не угодил. А насчет тролления всё понятно. Сейчас, в завершающей фазе Страшного Суда, под давлением Света из людей, на всеобщее обозрение и осуждения ими самих себя, выдавливается всё, что пребывало в них скрытым (мёртвым) . Вот и вылезает из людей разное непотребство: смотрите люди и ужасайтесь.
Руслан Боднарчук
"Бытие определяет сознание". Т.е. та действительность, то бытие, в котором находится человек, и диктует нормы его поведения, морализируя, или деморализируя их.
В жизни - это тупое ничтожество, которое никто не видит и не слышит, а здесь на них реагируют. Возникает иллюзия, что они живы и значимы для кого-то.
оч просто - упиваются своим красноречием и остроумием, надеются, что это кому-то нравится
Человек требует любви, это хорошо - Здесь !
Этого понимать и не нужно.. воспринимать как есть.. Они получают не только моральное, но и материальное удовлетворение.. ( исключаю школоту, которые пишут как на заборах)..
Лучше троллить, чем пить и воровать. )
Ну знаете читать такую ахинею само по себе провоцирует стёб, то есть троллинг. Удовольствие не знаю, но посмеяться можно хорошо.
Если им нравится этим заниматься -почему нет .
Не все тролли пишут ахинею.
Удовольствие ...тут скорее всего банальное самоудовлетворение. Чтобы не казаться самому себе недочеловеком и хоть как-то поднирмать свою самооценку.
Что касается смысла:
- для троля - это саморазвитие и удовлетворение опять же.
- для "жертвы" - осознание ничтожности своего разума и целеустремление к познанию той или иной темы, которая связывала её и троля. Грубо говоря - "Принудительное саморазвитие".
Что касается смысла:
Как минимум, эмоционально нагнетать обстановку, что приводит к удивительному познанию всей сучьей сущности оппонентов.
Катерина Решетникова
Зачем обижаете преданное людям животное?!
просто прикалываются
Большинство этих т. н "троллей" даже троллить не умеют.
А что касается настоящих троллей, так тут всё ради веселья.
Весело смотреть как после того как задашь безобидный вопрос у пациентов истерика начинается, они иногда такую ржачную бредятину пишут. =D
Получить репутацию славу, дурные, но репутацию и славу. В принципе, если это делать со второго аккаунта (неважно на каком сайте) , то можно неплохо поразвлечься над людьми. И даже повеселиться в какой-то мере.
Сам так в ВК как-то делал, было прикольно, но потом заебало.
Наталья Семенова
А где мои 5 баллов? Или ко мне теперь чувствуем отвращение? Ну охуеть.
Они любят запах жареных пуканов