Ни
Никита

в чем смысл жизни кто как думает

Ss
Sssss

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Михаил Шаров

У меня есть цель - Сделать мир чуть чуть лучше!

Степан

В развитии, созидании, любви, духовном росте. Чем сильнее развиваешь способность любить, тем больше понимаешь мир.

Елена Шувалова

В вечном поиске смысла жизни...

Лариса Рябичева

в достижении желаемого

Ге
Геннадий

Смысл жизни. . .Это зависит от позиции - живешь ты, или доживаешь. Я прагматик и циник, у меня нет надежд. Я доживаю. Но кто-то летает от запаха леса, от первого одуванчика, от любви близких. Он живет.

Смысл был дан каждому, но не всякий его пронес через жизнь. Быт заедает.

Наташа Томашик

Вот кто как думает, в том и его личный собственный смысл жизни. Каждый сам определяет.

Ка
Кайрат

я думаю есть 2 смысла-один нам неведом\"Никто не знает своей Судьбы", "Неисповедимы пути Господни "\, а другой мы себе сами придумываем, ориентируясь часто на общепринятые в обществе нормы и ценности. Вопрос очень трудный ...склоняюсь думать, что смысл жизни относителен.... каждый видит свою реальность.. .

Александр Потёмкин

В перечне свойств жизни "смысл" не числится (ибо выдумка философов).

Людмила Изюмская

Смысла в жизни нет.

Natali Bobrova

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/