Гуманитарные науки
Почему Наука - обман? И как вы думаете, почему такое мнение с годами приобретает всё больший вес в каком-то смысле?
не всё то наука что преподают... нужно учиться отделять зёрна от плевел!!! ))))
Стала выгодна дебилизация населения -
вот ему и внушают, что "ученье - тьма".)
1. не обман
2. невежд все больше только у нас, это результат целенаправленного разрушения науки и образования и пропаганды религии.
Неучей много наплодилось! Настоящая наука всегда была и будет.
Представь себе обычного дурака. Он такое вряд ли скажет. А вот если взять дурака с претензиями – тут-то и начинаецца. Всё, в чем он не может разобрацца, он объявляет обманом.
Таковы, например, здешние несравненные вова иванов и Андриешь.
Глупо утверждать, что наука обман, тогда выходит, что корабли в космос не ученые, а Бог запускает?
Это говорит человек., который ни минуты не может обойтись без мобильника, интернета, телевидения, самолета и т д. Ты же думаешь ПРОЦЕССОРОМ своего мобильного!
Всё вышесказанное - абсолютная правда. Неучи не в состоянии понять элементарные вещи, вот и заявляют, что вся наука- обман (кого обман, с какой целью?).
С возрастом мозги усыхают, по уровню развития человек приближается к ребенку.
А какая для ребенка наука?
ОбМАНывать, подМАНивать, заМАНивать и просто МАНить - всё науки (искусства, ремёсла) чисто гуманитарного цикла! Да и "религиям" тошно без пропаганды, берут высокий старт - которая ровнее?!
Ведь "сдержательные" - далеко не гламур! Точные - не в меру сухи, естественные - слишком неблаговонны...
Это только для неучей и лентяев. Просто их становится всё больше.
Обман, это Искусство. А наука лишь ищет этому объяснение.