Гуманитарные науки
Как думаете почему корейцы живут дольше немцев на пол года и едят собак?
Я бывал в Южной Корее. Ни разу не видел блюда из собак. Да и вообще на корейском столе мясо - редкость. Рыба, кимчи, рис и прочая растительность - это да. Да, и пьют здорово соджу свою. Никогда не думал, что корейцы могут так нажираться. Но напиток - редкостная дрянь, почти как шнапс.
Это- их традиции.
Собака воет
-у немцев к дождю
- у русских к вождю
- у корейцев к обеду.
-у немцев к дождю
- у русских к вождю
- у корейцев к обеду.
Доедятся, скоро Кореи не станет.
Живут дольше, потому что 99,9% болезней лечат по страховому полису и не надо носиться по всему городу, чтобы пройти Кт, МРТ и куёвую гору анализов. Всё проходят в одном месте, без всякой записи и ожиданий месяцами своей записи. В течении часа у него уже точнейший диагноз с последующим грамотным лечением хорошими лекарствами. Корейцы не затягивают свои болячки, как русские. Они бегут в больницу даже, если просто чихнул. А патамушта бесплатно для его бюджета. Собачатинка -их национальное болюдо и никакого отношения к долголетию не имеют. Бухают корейцы по тяжёлой. Болеют с бодуна не слабо.
Потому что ведут здоровый образ жизни, а собаки - элемент корейской кухни.
Жадыра Нугуманова
да брось ты, здоровый образ)))
задел задел и почему???
Жадыра Нугуманова
видишь там И стоит?
Татьяна Масленкова
от гад)))))))))))))
Собаки вкусные и полезные. Потому и живут дольше
В 21 веке за поедание собак нужно платить штраф и ещё не факт, что ты найдешь человека который продаст тебе мясо собаки
Живут дольше потому что они педики, а педики как мы знаем, манерные типажи, не любят вредную еду, бережно за собой ухаживают, что я в принципе не уважаю.
Большинство кореец не едят собак...