>Как думаете почему ни у немцев ни у японцев нет крутой армии или атомного,
Потому что запрещено по условиям капитуляции.
>но с ними считаются?
Экономика. Бабло побеждает зло.
Гуманитарные науки
Как думаете почему ни у немцев ни у японцев нет крутой армии или атомного, но с ними считаются?
Ну, во первых, немцы были в шаге от создания атомного оружия, и потом у них одна из самых мощных экономик.
Что касается Японии, то атомное оружие у них все таки есть, но с ними не считаются. Хрен им а не курилы.
Наташа Щедрова
ну ну понятно хрен, а если бы это не япония была то и хрена не видела
Асель Жексимбаева
Япония добилась того что все соседи ее ненавидят.
Колонии США.
Заблуждение) Весь блок НАТО, реально отсасывает у одного Путина и трясут членом у границ России и онанируют)
Ирина Полищук
Спуская на маааскву
Они все давно под США !
Считаются даже с микрогосударствами вроде Швейцарий, Люксембурга и Мальты. Надо иметь козыря и рычаги, а не просто милитаристскую показуху. Чтобы в страну влюбились влиятельные и могучие мира сего.
нет по тому что они проиграли в 2 мировой войне! и америкосы им и сейчас до конца не доверяют и закон такой принят что им этого нельзя !
А кто с ними считается?
Наташа Щедрова
вообщето и Россия тоже
Потому что у них технологии и производство развитые.
Считаються, это как еще посмотреть, просто кое-кто использовал дурных немцев и японцев, идейки им подкидывал об их величии, снабжал их деньгами на армию, войну и вооружения, до этого были французы, итальянцы, испанцы, шведы, датчане, норвеги, и много других с кем в свое время считались.
У японцев лучшая армия в мире.
Наташа Щедрова
камикадце то?)
у них есть армия и бюджет как у российской. И да с ними никто не считается, оккупированные страны
Так распорядился свещенный таймлайн