Алексей Севостьянов

Как ты думаешь, в чем смысл жизни?

Жизнь - как железная дорога: когда идёшь по рельсе один, сложно удержать равновесие, но вдвоём, держась за руки, идти гораздо легче.

Мээрим

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Дмитрий Соколов

А вот нечего по рельсам ходить, железная дорога - зона повышенной опасности!

*7
***брoдяга*** 777

Теперь не знаю в чем этот смысл....

Кристина Кристина

В приключениях.

Свет Александровна

Пошёл ты со своими рельсами в опу. По шпалам ходить надо.

Маргарита Камынина

В продолжении рода смысл, а значит в сексе, секс всему голова

Гуля О.

в поиске смысла жизни. надо как-то оправдывать происходящее)

Вячеслав Цой

Посмотри Брат 2,там тебе скажут.

Ирина Ускова

жить в согласии с собой.

Галина Суслова

Одиночество - мрак и пустошь) солидарна с твоими высказываниями.. . любить и быть любимыми.. . к этому стремятся все.. . человеку тяжело если он осознает что никому не нужен, от сюда и обиды родителей бывают на своих детей, шагнувших во взрослый мир, они уже не ощущают себя на столько нужными, кто-то дае тт этому определение «впали в детсво» . А дети.. . как они соревнуются между собой за родительское внимание и любовь) Я уже не говорю на что способны люди взрослые ради любви, особенно мужчины, даже войну развязать не проблема.. . ведь это смысл жизни...

Макс Стрельченко

чтоб прожить ее без смысла)))))