Прочие взаимоотношения

впервые приходят тупые мысли-что нет смысла жить?он смысл моей жизни..всю жизнь думала,что люди думающие о самоубийстве

слабые..я такой и оказалось....мне ничего не интересно...мне просто больно!!и возвращать его не хочу...мне больно,что он так легко перечеркнул все то хорошее что было и отказался от меня....только вчера клялся в вечной любви и планировал свадьбу,а сегодня я ему надоела,он устал....до этого была такая же ситуация,он вернулся и я простила,но сейчас услышав столько негатива с его стороны я просто больше не хочу его видеть...но и других видеть не хочу,хочется потеряться,исчезнуть от боли,обиды..еще просит о дружбе,чтобы видимо не терять меня из виду...простите-выговориться не коу не могу!!не знаю в чем мой вопрос...наверное-КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
Яна Пруцко
у меня была почти такая же ситуация.. . понимаю.. ужасно больно.. больно особеено понимать что ты бессильна и ничего изменить нельзя
Но знаешь сейчас я смотрю на это просто как на очередной барьер в моей жизни и в памяти остались только приятные моменты, проведенные с ним, не смотря на все его ужасные слова. И я понимаю, что любовь приходит и уходит. А вокруг столько хороших парней) Но все это со временем) ) Конечно поначалу больно, а потом все пройдет! ! 100 процентно) ) просто надо суметь пережить этот момент) Друзьями не сможете быть. Либо сойдетесь и все повторится точно так же либо в один прекрасный день увидишь его с другой и станет не по себе, хотя все прошло))
Александр Усенко
Лучший ответ
просто пережить, не зацикливайся на расстовании, еще хуже будет, а мысли такие это часть моей жизни, когда совсем припрет, знаешь, что есть выход, и это помогает...
Зоя Дмитренко
апендикс был ампутирован и корчился в агонии...
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может .
Роберт Коди
Конечно сейчас вам видеть никого не хочется, надо все переварить в себе самой, побудьте дома, отключите телефон, все обдумаете, а потом все придет само, все в жизни переживается, просто с этим надо переспать, а утром посмотрится все с другой стороны, все что не делается, все к лучшему....
Anonymous Anonymous
Держитесь! Все будет хорошо!!
Елена Еленина
Лучше долго не гадай.. . выход есть и только... DIE!!!!
Елена Китам