Прочие взаимоотношения

Самец в браке жить не будет, только обеспечун, которого используют, думали об этом?

По природе самцу нужно много оплодотворить самок, брак для него абсурд и смерть по сути биологическая.
Это ты про обезьян говоришь что ли?
Виктор Серб
Лучший ответ
Наталья Месникова Они примативны
Да, ради бога! Женщинам хватит и не самцов, с ними меньше проблем.
Наталья Месникова Вы это не контролируете особенно по молодости
Мужские особи делятся на две категории: МУЖЧИНЫ и Самцы. При этом, любой мужчина это самец, а самец это ещё далеко не мужчина.
Наталья Месникова Это манипуляия для лохов которых используют, хотят самцов
ну если следовать этой логике.то настоящих самцов в природе очень и очень мало,они к тому же должны быть и самыми сильными и самыми обеспеченными,потому как остальные в природе просто не допускаются не то что у процессу размножения,а просто к сексу))))
и с самками та же фигня,в природе рожает только доминантная,самая сильная самка,остальных она уничтожает на своей территории
вы это к людям хотите применить? тогда ой....
Арон Касанов
Ну и нарожают они женоподобных мальчиков, растущих без отца.
Чем это лучше биологической смерти?
Александр O-F-F
Чего й та не сходится.
Умм Марьям
А ты не думал, что очень много лодырей, нахлебников, бездельников живёт в браке. Работать, учится не хотят, только детей умеют делать. А жены таких работают и мужа дибила кормят и дети на их шее висят. Вот они "герои" муСчины в твоём понимании. Не думал?
Guldana Tleuberdina
Наталья Месникова Это как раз самцы
Вы о мире животных, или людей считаете животными. Если о животных, то соглашусь. У людей же все намного сложнее. У нас либо ты мужчина, ответственный, надёжный и порядочный, либо чмo с писюном, которое по сути нахер кому надо. И детей от таких моральных уродов, согласятся рожать лишь конченные шлёндры.
Наталья Месникова Люди от животных не далеко ушли особенно примативные