Прочие взаимоотношения

Может ли быть счастлив человек который использует любовь другого, для удовлетворения себя?

Юлия Шилина
...может....
Сапура Бликова
Лучший ответ
Да бог его знает Может человеку по жизни нанесли травму, и он не верит больше в то, что есть другие _ нормальные люди . ,для которых боль человеческая не праздный вопрос
Всегда приятно когда тебя Любят
да.... есть такие вампиры...
Не быть ему счастливым. если сам любить не способен.
Сначала использовал он, потом используют его-закон бумеранга)
Юлия Попова
Приветик )
Есть конечно.... это люди обделенные, низкие и подлые!
Сергей Уваров
Нет, для счастья нужно любить самому /самой/
А почему нет?
Это его счастье, и только его счастье, он считает это своим счастьем, ибо поступает так, как считает нужным, как считает разумным.
Другой разговор о том, а будет ли счастлив тот, чью любовь используют. .
Это уже засада...
Миша D
Он не счастлив, счастлив тот кто отдает всего себя и получает все взамен, счастлив тот кто любит и любим!!!!
Думаю, что нет...
Думаю нет.. . Это самообман....
Совершеннейшая глупость! ! Использовать любовь другого, проще говоря: пользоваться, использовать в личных целях, воспринимать как должное. Человек не может быть счастлив только потому, что удовлетворили его желание. Он просто удовлетворен властью над влюбленным человеком. И в то же время - это кабала, которая порой угнетает, обязывает, привязывает и унижает.. . Унижает обе стороны.
Не может. Он может таким образом повысить самооценку. Удовлетвориться отчасти.
Но для полного счастья и удовлетворенности необходимо и самому любить.