Прочие взаимоотношения

Может ли быть счастлив человек,который закомплексован и прячется ,избегает людей?

Мне кажется---счастье, это когда ты кому то нужен, но в жизни, как я заметила, есть люди, которые и себе то в тягость, о каком счастье тут можно говорить---это мука, а не жизнь.... со всеми вытекающими последствиями---озлобленность, ненависть, агрессия---вот это бы все развернуть, да направить в нужном направлении---т. е. поменять вектор----проанализировать, разозлиться на себя любимого и по-шагово начать хоть что то менять в своей жизни----ведь кроме самого себя----никто не сделает твою жизнь комфортной....
Бахтиёр Кодиров
Лучший ответ
каждому надоть свое) ) кому то хорошо где нет людей))
Galina Kozlova
может если делает что-то полезное для себя и людей
Константин Костырин ничего этот человек не делает для людей-он их просто ненавидит и везде пишет об этом...
Может в своем внутреннем мирке.
Если ему комфортно то почему и нет, это его счастье, и у каждого оно своё :)
Юлия Попова
приветики:))).... конечно Може, по своему
Константин Костырин привет!Сомневаюсь в этом...
я не пойму такого счастья!
V Екатерина
Константин Костырин Доброе!я в курсе!
Нет! Ему нужна внутренняя свобода! В сетях жить невозможно! Совет-обратитесь к психологу-они выявят проблему, только не к психиатру!
Этот человек нуждается в помощи... видно нужен психолог и скорее не профессионал, а близкий и чуткий...)))))))))
по своему да .
Нет конечно.
Может, но по своему. Возможно это и есть для него счастье.
Ulugbek Turobov
Константин Костырин как та мышь,выскакивает,чтобы ухватить кусок сыра и в нору?
у каждого всегда есть своё счастье, даже у таких людей
Константин Костырин какое счастье,если человек завидует другим и с ненавистью относится к людям?
боюсь только такой человек понимает счастье по своему, в своем мире.
Elena Smetankina
Константин Костырин что может понимать закомплексованный человек,который всего боится?
Вряд ли. Вообще-то это противоестественно. Но, наверное, есть причина такому поведению. Постарайтесь поговорить с ним по душам. И лучше на мой взгляд это сделать близкому человеку. Не каждый раскроет свою душу психологу.
Cloud .