Прочие взаимоотношения

ДевАчки, как звали того счастливого мужчину, который сегодня вас поздравил первым????)))))

юляааашкаааа! )
цьом тебя, с праздником, красавица! )
меня поздравили, все нормально, шеф)
надеюсь, что ты тоже вся поздравленная сегодня, любви тебе, здоровья и счастья! )

ня клубничку)
Сергей Шевченко
Лучший ответ
у меня на приеме СМС стоит замечательная фраза " сударыня, вам какой то конь звонит")))))))))))) Эти фразы гогочут с периодичностью минут в 20)) но как ни странно, но первым меня сегодня на ответах поздравил один товарисч)))))))
Cелим Нетшаев
Первым ...меня поздравил ...один молодой человек с проекта (ник называть не буду.. по многим причинам ) ...еще вчера !!!
Подарил видео необыкновенной красоты ...с чудесными словами ...я была тронута .. его трепетным вниманием ...давно не испытывала таких. . смешанных чувству ...благодарности и восторга ...это поздравление я запомню на долго !!!
Его зовут Артур... прямо утречком...: -)))
Денис Шкуренко
Сергей
это мой сын!
Игорь Ярослав
МОй счастливый поздравитель Владимир Владимирович, ну не Путин конечно, попроще
Сонный Миffка•
Ну вот по нэту первым не поздравиш (((

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставания, "Почему не позвонил? ", "Свольчь, ты меня забыл! ", "Гад, не любишь ты меня! ", "Как гвоздики? Что за хня? ", "Шуба где? Ты обещал! ", "Клавку тоже поздравлял? ", "Ты кому звонил весь вечер? " "Да какая нафиг встреча? ", "Я хочу как тот, в рекламе! ", "Ну и где подарок маме? ". Обошёлся без инфаркта? Мужики, с 9-ым марта!!! !
С 8м!! !
Приветик)))))
Сашка мой!!!!
Сыночек....
Илона Орёл
Первым как всегда - мой сын.
А почему звали.... я ради разнообразия решила его после этого в живых оставить :)
Муж и сын.
бывший мч.. а муж проспал все поздравления и еле уговорила сварить кофе, в качестве внимания)) жуть))
Elsayed Hasan
Алексей!
Анатолий)
очень хороший друг, с которым, к сожалению, редко видимся
Dan Garaguz
Александр... мой бывший...