мир он блин сузился до маленького, тёплого сверчка размером с ноготь я свернулся вокруг него калачиком и он так ласково, шепотом и монотонно пел как заезженная пластинка "сейчас ты умрёшь, всё хорошо, уже сейчас" он светился и грел
ужас в том, что мыслей о самоубийстве не было, потом охеревая от вопроса как так? вообще не было мыслей - ситуация реально диктовала но воля обнулилась полностью-надеюсь сейчас не много нафантазировал 15 лет прошло.
Ну и короче вывод: когда писец подкрадётся ни за что не угадаешь как себя поведёшь - а все эти остальные "бытовые" мысли на тему - которые наверно не раз за жизнь посещают любого человека с тех пор считаю просто мечтами человека в момент мечтательного настроения.
Прочие взаимоотношения
А Вы когда нибудь думали о самоубийстве? Доброго времени ЗЛО)
Было, жизнь не всегда по шерстке гладит, все больше против шерстки норовит! Причина была достаточно серьезной, боялся стать обузой родным!
Татьяна Колганова
Типичная ошибка людей! Не надо за нас решать кем будешь для нас, любящих! Для нас это оскорбление!
однажды я обнаружил себя на перилах балкона 14 этажа, до этого никогда не думал о таких вещях, потом понял что это не просто так с людьми случается, это вроде подселения, нечто управляет твоим телом и ты ничего не можешь сделать и видишь лишь сон наяву...
Андрей Белый
может ты лунатик?
Мэйби, но это все глупости!)))
Нет! У меня дети! Да с лишком любознательная, интересно - что дальше!
было... такое, наверно, у каждого было
Но решил не торопить события.
В русскую рулетку по синьке играли.
много раз
Вопрос не предполагает доброго времени) ) Думать думал, но не пытался никогда!))
Классе в седьмом.... думал что я обречен быть жирным и ненужным никому
кучу раз))
Да, думал, когда всякие твари убьют себя...
каждый день)