Прочие взаимоотношения

@@Как вы думаете правильно ли то что у родителей отбирают ребенка , потому что родители бедные??? Доброй ночи ЗЛО

Моя бабушка осталась вдовой с тремя детьми в 28 лет. И я бы не позавидовал тому, кто пришёл бы их отобрать....
N*
Nurgeldi *j.s*
Лучший ответ
У бедных не отбирают, отбирают у социально неблагополучных, которые не в состоянии своих детей воспитывать. Но большинство сами бросают детей в роддомах и пишут отказные письма. Как-то по работе была в доме ребёнка. Жуткое зрелище! Заходишь на территорию несутся дети 4-х летки все тянут ручки и кричат: "Мама дай! "
правильно+ если родители алкоголики и живут на городской свалке.
А правильно, если ребёнок недоедает?
то бишь бедные они и только пьют и пьют, а вот на еду им даже и нехватает.
тока на жидкостях и живут. Несчастные водку пивом запивают.
ни чего просто так в этом мире нет и не случается-знай это.
Я бы пристрелил если бы ко мне пришли забирать от моей бедности, хотя бы несколлльких положил бы
Лилия Казелло
Вопрос в тупость - прежде, чем ответить нужно знать все обстоятельства, а голословно - значит тупо)))))))))) ) не хочу тупить - очень ответственно)))))))))
нет это не правильно какая бы не была семья ребенок должен расти в ней. Сегодня они бедные давайе заберем, а завтро они разбоготеют отдадим обратно так что-ли а после этого у ребенка психика нарушается. НЕЛЬЗЯ так поступать с детьми. Я бы за такое убила.
Ivan Filin