Прочие взаимоотношения

Когда Вы перестали хотеть что то доказать?)) Доброго времени ЗЛО)))

Когда стал думать своим мозгом а не общим
Евгения Усова
Лучший ответ
Это глупое занятие. Живу так, как хочу. И теперь точно знаю, что когда начинаешь жить как, хочется тебе, то люди которые меня окружали раньше, не в восторге от моих действий.)) ) Главное не позволять чтоб тобой помыкали! И делали так, чтоб их желания становились моими. ))))))))))))))))
когда понимаешь, что ничего изменить не получится
Иван Мальков
а я никогда и не доказывала) просто всегда оставалась при своём мнении.. . и делала так, как считала нужным и правильным. а кому не нравилось) все в сад)))
Sonne Бесёнок
когда не было никакой ответной реакции, видать не поняли после нескольких попыток объясниться и больше не вижу смысла продолжать это делать
Viktor Weber
не перестала, просто делаю это реже т. к доказывать чего то другому человеку бесплезно, все равно он останется при своем мнении. да еще это чревато тем что он тебе может нагрубить, так что следует 100 раз подумать прежде чем влезать в этот спор, особенности на проэкте ЗЛО
удачи
Денис Горбачёв
Доказывать-моя работа. Так что не перестану хотеть.
Андрей Раенко
Когда научился всё делать качественно
Когда понимала, что не стоит тратить время на это.. Потому что не стоит того и не ценится.
Когда поняла, что меня все равно не понимают и не верят. А смысл доказывать? Пока человек сам не поймет, ему ничего не поможет)