Сергей

Как вы думаете в чем смысл жизни? Стоит ли вообще об этом думать?

Александр Зыбин

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Любовь Козлова

если человек задумывается о смысле жизни, то ему пора к психиатру - говорят психологи

Игорь Дмитриев

Чем больше человек думает о смысле жизни, тем меньше времени остается для самой жизни. Берегите свое время, не тратьте его на пустые поиски. Живите, будьте умными, а значит - счастливыми.

Наталья Соловьева

я считаю что о смысле жизни должен каждой подумать и определить для себя плохое и хорошее! что ему нужно и не нужно!

Dimon Тищенков

стоит но на ответ не надейся

Максим Непомнящих

вот любимый вопрос!!!! я по всякому уже отвечала. думаю смысл у всех народов разный в зависимости от страны, экономического и социального строя. спроси у швейцарца - он скажит смысл просто жить, наслаждаться и помереть спокойно и красиво в клинике. спроси негра из безводной пустыне - он скажет в воде и еде, спроси русского- нет смысла, все фигня. живи одним днем, спроси белоруса- чтоб никто не трогал, абы тихо, украинец- смыс в победе демократии и обязанность каждого хохла. и т. д . и тому подобное

А$
Андрей $

Стоит; ибо не так чёрт и страшен, как его малюют.. .
По сути (а не деталям) смысл жизни всякого человека сводится к практическому (деятельностному) достижению баланса (равновесия) между его"желаниями и возможностями",если в помощь ему не пришли"время и случай".

Анастасия Камакина

в стремлении двух дураков сделать третьего; потом уже некогда думать о смысле

Станислав Лукшанов

Жить. Быть. И достойно отвечать за занятое тобой место.

ku
kubik2979

Для человека естественно об этом задумываться и нужно. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html

Cutie

Быть