Pavel Yurevich

Как вы думаете, в конце жизни мог бы какой нибудь человек понять, что он не нашел никакого смысла жизни? .

Katerina

я думаю перед смертью все это понимают

Дарья Калашникова

Логично, что у того, кто к концу не верит в будущее) смысл жизни заканчивается вместе с жизнью. Разве что на остающиеся достижения можно уповать)

Дмитрий Творанович

Тот, кто кончает суицидом.

Анна Шестакова

А в ней таки есть смысл) )
А тот чувак просто неправильный вывод сделал - может в маразме помирал или еще чего неибудь ...

Владимир

интересно, а если у меня еще не конец жизни, а дошло, что смысла в ней нет, что тогда?

Se
Sef

недовольство в том.. что этот смысл общий для всех.. таких людей не жалко...

Елена Веретельникова

Нет смысла жизни. Есть лишь цели, которые постоянно меняются. Когда у человека из целей остаются лишь желание жрать, гадить и спать, он чувствует пустоту внутри, а наш разум не может так жить. Мы не животные, нам нужно думать и делать, нам нужна цель, а иначе депрессия, мысли о суициде, мысли о смысле жизни и прочее нездоровое.

Ирина Гамзаева

Да, когда на кресте вместе с Иисусом по обе стороны Его распяты были 2 разбойника, один покаялся, а другой не нашел никакого смысла жизни.. .