Рустам

Объясните значение выражения - все случайности закономерны. . Никак не могу понять его смысл...

Наташа Соловьёва

Закономерность есть многократное повторение, Тут вступает время повторений, у случайности оно может быть просто больше, чем у закономерности, отсюда и считается, что случайность это не закономерна, хотя при большем периоде времени любая случайность переходит в фазу закономерности.

ОК
Олег Курнаев

Если случайное событие повторить многократно, то передел отношения благоприятных исходов к общему числу повторений будет стремиться к определенному значению, это и есть вероятность события. Что лишний раз подтверждает детерминированность всех процессов происходящих во вселенной.
Есть еще корреляция, начальный момент, центральный момент ...

Оксана

чтобы случайность стала случайной, нужно сначала найти недетерминированный хаос неупорядоченного, а в пределах упорядоченного его нет

Винни Пух

сними ты этот шлем наконец-то и поймешь тогда! привет!!!

Дереник Ягутян

Речь идёт о том, что нет никаких случайностей. В жизни происходит то- что должно быть. Ваши, якобы случайности, на самом деле закономерны, возможно как следствие каких-то действий, которые были совершены ранее.

Alexandra Kuznecova

А как тебе старый новый год?!

Вячеслав Багаев

Как то я бросил через спину бычок и попал в маленькую баночку. Все удивились, как мол так :)Я сам удивился. Но это не случайность, а закономерность. потому, что он упал, так, как и должен был упасть, под влиянием разных сил.

Татьяна Пейчинович

не случайного все предопределено

Irinka Gosteva

и не мучайся, в эом вопросе поставлена точка, в мире есть самые настоящие случайности. Квантовая механика рулит

М@рин@ Федорчук

Характер-это судьба...

Виктор Шнайдер

вся эта хренотень расписана в теории вероятности и
теории случайных величин