Макс

Понял и нашел теоретическое и практическое доказательство смысла человеческой жизни. Понял все. Дальше что делать?

Elena Elena

Сказать другим что ответ на смысл жизни счастья не приносит, чтобы не тратили время на бессмысленный поиск...

Юрий Сапрыкин

Сиди и тихо радуйся.

Наталья Посаднева

теперь научись ходить по воде, а там дело за малым...

Елена Александрова

А теперь просто наслаждайтесь жизнью....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смысла нет. Родились, поигрались, умерли. )

Михаил Калинин

И напиши свою библию. КАК Я ПОЗНАЛ ЖИЗНЬ)))

Евгений Бехтерев

Следовать замыслу и инструкции

Светлана Нагорная

Становись святым.. Слабо... А затем Духом ...А затем Богом...

Жека

вынуть и жить

Мария Паршина

Смириться с этим

Иришка

Пользуй ся.. . и отвечай вопрошающим...

Лёха Петров

Душа отгорела, погасла, состарилась-влезла в халат. Но ей -как и прежде- не ясно-что делать и кто -виноват...