Алексей Евтюхин

В чем смысл ЖИЗНИ? /я не о человеческой жизни/ ..))

Согласны Вы с формулировкой термина /жизнь/ или видите это как то по другому ?

Константинов Павел

Да ты не Просто Собака,а просто философ)))

Са
Сашенька

в цикличности

Елизавета Косарева

Смысл наверно в том, чтобы всю жизнь думать о смысле. У каждого он свой.

Катя Манойлина

да нив чём, просто Жизнь это и есть смысл нашего проживания.

Юлия

чтобы было. смысл вообще не для жизни. у неё цели есть. а цели и смысл - эт разные вещи

Елена Голикова

О какой же вы жизни говорите, раз не о человеческой? О жизни животных...? О жизни общества...? О жизни страны...? О жизни нашей планеты...? О жизни всего мира...? ох поясните прошу, вопрос очень некорректный.

Dimka

Смысл.. . Лирический вопрос, это все равно что спросит почему ты не мертв сейчас. Но есть предположение: Клетки мозга похожи на вселенную. Может быть есть единый разум.

Елена Шелепина

Смысл- в пожирании слабых во имя собственной жизни. От простейших организмов до всех млекопитающихся.

Татьяна

В постоянном, медленном усложнении.

Елена

Наверное главное: любить, ценить, уважать, дарить счастье, понимать и просто быть...

Валерий Шальнов

Смысла нет, есть Эволюция 🙂

Таня Кремнева

Просто собака, смысл в том, чтоб найти просто кошку-))) которая заменит тебе вселенную-)))

Johnny

В САМОЙ ЖИЗНИ! Такой непредсказуемой и прекрасной!!!