Илья

А почему СМЫСЛ Жизни -- в конце УЗНАЮТ???))

Ал
Алексей

а СМЫСЛ Жизни -- в конце УЗНАЮТ?

Дмитрий

Потому что жизнь проживают. Мудрости и ума набираются. И все становится яснее.

Эмиль Ибрагимов

Совсем безграмотные что ли? Книги читайте там всё написано!

Юрий Касмынин

Когда узнаем смысл жизни, тогда и начинается жизнь!

Лариса Попова

С чего взяли что его узнают

Лариса Багаева

Задумываются ...

Mod-108 Mod-108

Не всегда это так, просто старшие более мудрей, но из - за сложившегося в них стереотипа, они не могут принимать новое или новации, тогда как напротив молодое поколение принимает новое уже как данность. Старики не в состоянии пользоваться многими современными техническими средствами, а дети прекрасно сейчас в этом разбираются, так и при рывке прогресса при Коммунистах было! Потому скорее всего речь о старшей мудрости подходит к социальным отношениям.

Андрей Голубятов

Смысла жизни никто из людей, как ныне живущих, так и живших в прошлом не знают. Смысл жизни пытаются найти с древнейших времен, этим вопросом так или иначе, в той или иной форме занимаются философы всех времен и народов.

Светлана

Часто в молодые годы это игнорируют.