Далер Меликов

Ты когда узнал смысл жизни - поди бухой был?? ? )))

Андрей Ковган

Много лет назад я был пропащим студентом-заочником, ведущим самостоятельную жизнь вдали от родительского гнезда. Свобода, все такое. Но и средства для существования нужны были. Ночами загулы, днем работа. Ну как-то раз круто проспал- проснулся в 4 часа вечера. Телефон выключен. Включаю-там пропущенных от начальника до фига. А сам языком плохо ворочаю. Сдуру послал ему смс. Фразу, которую я отправил в тот день, начальник цитировал еще полгода. И не выгнал, кстати.
"Идти на работу не имеет смысла. "

Видимо, ток пьяный я реально мудр )

Татьяна Решетова

нет. мне было три года от роду. я разгадала знак бесконечность

Вадим Эрлих

Это он был бухой, оттого и позволил себя узнать.

Олег Петров

Мы сидели и курили.

Сергей Цибульский

Деревня хуева.