N*
Natali **

Ну и где он - ваш смысл: здесь поди или?

Юл
Юлия

На вопрос "Для чего я живу? " подавляющее большинство граждан не сможет дать вразумительный ответ. Мир вокруг не беспокоит их, они ничего не ждут от него. Социальное безразличие начинается с полного безразличия к себе. Вся активность направлена на удовлетворение примитивных бытовых и физиологических потребностей. Объяснять безразличие к окружающему миру и к себе, какими-либо современными тенденциями, было бы не объективно.
Никто не знает что ждет его завтра. Высшая мудрость, получаемая при изучении Каббалы, позволяет вам не только знать это и поэтому избегать неудач и проблем, но и получить настоящее сильное наполнение, несопоставимое с материальными удовольствиями, которое происходит от контакта с целью земной жизни человека. Мудрецы раскрыли, что именно в познании этой науки реализуется смысл жизни - человек получает не только понимание и наполнение, но и качества, позволяющие преподняться над границей жизни и смерти.

Другого пути я не знаю.

Маргарита Молотковец

где я, там и смысл...