Elena Golovkina

где искать девушку если все уже заняты?

Вот уже как скоро год не могу найти себе подходящую девушку.. . все девушки практически с которыми я знакомлюсь заняты... искал везде... требования не завышены! желательно без вредных привычек не полная ростом 165 см брюнетка или блондинка не важно... в любовь уже практически не верю... чувству обиды трудно забыть когда любил очень сильно девушку 2.5 года и она меня предала ушла к знакомому... новую девушку искал везде но никак не найду... где искать уже не знаю... многие говорят сама тебя найдет но это бред сидя на месте ничего не произойдет, сам занимаюсь спортом, вредных привычек не имею, выступаю за город по лыжам, учусь в институте на 3 курсе, мне 20 лет будет

Анастасия Комарова

Плюнь. Когда ищешь, да ещё так рьяно, то находятся, как правило те, кто хочет найтись. А это, как правило, снимающиеся на вечер, бляди. Придёт время, всё будет нормально... или не нормально. Но рано нос вешать. И, лучше быть одному, чем с какой-то прощелыгой.

Алена Рыжнёва

отбей у другого

Елена Богданова

разобрали всех девушек в городе - езжай в другой..

Лилия Павлова

Когда что-то не получается, надо временно это бросить и забыть... Тогда получится, терпение, друг, терпение.

Михаил Земсков

девушек свободных гораздо больше, чем состоящих в отношениях. в любовь верить нужно всегда. а то, что девушка ушла, можно понять, шутка ли 2,5.

Ангелинка Ягодка

Лыжницу ищи. Поговорите про пульсовые тренировки и анаэробные нагрузки)

Инга Кумар

Короче надо забить на поиски, тогда она сама найдется.