Данила Лесовников

Какой комплимент девушке лучше подходит после занятия любовью?

Не могу понять девушку. Занимались любовью, потом когда я уехал написал смс "потрясающий секс" она отвечает: "и только? " Что еще она хотела услышать?

Миша Шангин

ты была на высоте, но палец в жопу был лишним

Юрий Козиков

ну вообще-то она хотела услышать что ты любишь ее безумно!

Юлия Куранова

напиши "классные сиськи" ))))))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

она ждала "я люблю тебя" или что-то еще
что подчеркнуло бы вашу ДУХОВНУЮ, а не телесную близость

ибо последнюю вы и так сексом "продемонстрировали"

Влад Востриков

она ждала когда вы скажете что-то именно о ней, а именно ты была великолепна или что то наподобие

Ал
Александра

наверно что-то типа - спасибо, чемодан денег я оставил тебе под кроватью.

Александр Козлов

сбегай за пивом ты меньше меня устала

Александр Холодилин

надо было написать: Ты чудесна!

Рыбка Золотая

Александра до ...тебя была лучше в постели

Наталия Клепикова

восторженный взгляд и фраза "выходи за меня"!!!!)))) 100% попадание гарантирую)) )

а на фразу она обижается, т. к. думает, что интересует тебя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как сексуальный объект

Юлия Козлова

обьятия, поцелуи, забота, что она очень красивая, нежная, милая, нежный цветок, который согревает тебе душу. что она сама прелестная, самая-самая, самая родная, милая, обоятельная, любимая..)

Анастасия Сущ

один поцелуй