Дм
Дмитрий

как узнать у парня был ли у него опыт занятия любовью?

ну целовался он точно, вот я впервые в жизни целовалась, ну как он целовался прям по настоящему видно, что опытный,
и стоит ли спрашивать у него про всех бывших, потому что он был бабником, встречался с одной, а в сторонке целовался с другой ОФИГЕТЬ, это я прочитала его старые сообщения, и каждой говорил любовные слова, дорога, любимая прям бесит

Виталий Назаров

Будьте предельно осторожны и внимательны.. . Вполне возможно, что он с Вами играет в ту же игру. Внимательно присмотритесь к его отношению к Вам и другим девушкам. Есть различия? Или нет? Ну а что касается прямого вопроса.... можно побеседовать с его бывшими, хотя слушать их тоже - не самая правдивая история) Стоит попробовать поговорить с ним (если он допускает подобного рода разговоры).

Dmitriy Sytnyk

без резинки не давайте а то будите потом сифилис лечить