Даша Хандурина

Чего не хватает парню, который после занятия с девушкой любовью в реале уходит на порносайт за дополнительной разрядкой?

Виталий

любви

Настюшка Юрина

если мужчина кончил-это не значит что он получил моральное удовлетворение

Т*
Татьяна ***

значит не дадаёЖ, или не даешь туда, или не берешь, короче ты виновата

Андрей Гитерман

разнообразия

Leonid Potapov

Романтики.

xipar

Оргазмов не хватает. Вот я кончу с женой три раза, хочется еще, а ей уже не хочется. Пошел и подрочил, это нормально.